Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বিয়ে করছেন নায়িকা তমা মির্জা

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী তমা মির্জা। হুট করেই দিলেন বিয়ের ঘোষণা। সম্পন্ন করে ফেলেছেন বাগদানও। নিজেই শনিবার রাতে এই খবর জানালেন তিনি।

তার বরের নাম হিশাম চিশতী। তিনি পেশায় একজন ব্যবসায়ী। রাজনীতির সঙ্গেও যুক্ত। কানাডায় থাকেন। পূর্ব পরিচিত দুজন। তবে পারিবারিকভাবেই বাগদান হয়েছে তাদের।

তমা মির্জা হবু স্বামীকে নিয়ে বলেন, ‘হিশাম চিশতী বর্তমানে কানাডায় আছে। পারিবারিকভাবেই পরিচয় আমাদের। তাদের পরিবারের লোকজন এসে গতকাল ঘরোয়া এক অনুষ্ঠানে আংটি পরিয়েছে আমাকে। সবার কাছে দোয়া চাই নতুন জীবনের জন্য।’

বিয়ে করছেন কবে? জবাবে তমা জানান, আগামী এপ্রিলে দেশে আসবেন হিশাম চিশতী। এরপর বিয়ের সব আনুষ্ঠানিকতা শেষ হবে।

দীর্ঘদিন ধরেই অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত তমা মির্জা। চলচ্চিত্রে তিনি একজন ভালো অভিনেত্রী হিসেবে নির্মাতাদের কাছে সমাদৃত। শাহনেওয়াজ কাকলীর ‘নদীজন’ ছবিতে অভিনয় করে পার্শ্ব চরিত্রে সেরা অভিনেত্রী হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন। এ ছবিতে তমার নায়ক ছিলেন নিরব।

বতর্মানে ‘ঝুম’, ‘কাঠগড়ায় শরৎচন্দ্র’, ‘পাপকাহিনী’সহ বেশকিছু সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তমা মির্জা।

চলচ্চিত্রের বাইরে তমাকে দেখা গেছে বিজ্ঞাপনেও। ‘প্রিয়তমার প্রিয়মুখ’ নামে একটি অনুষ্ঠানেও নিয়মিত উপস্থাপনা করছেন তমা। এটি প্রযোজনা করেছেন ফরিদা লিমা। এটি প্রতি শনিবার দেশ টিভিতে সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিটে প্রচার হচ্ছে এটি।

Print Friendly, PDF & Email