Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

২৫ বছর পর সঞ্জয়ের নায়িকা মাধুরী, এক সেটেই খরচ ১০ কোটি

বলিউডে সঞ্জয় দত্ত ও মাধুরী দীক্ষিতের প্রেম কাহিনি নিয়ে অনেক গল্প-গুজবই ছড়ানো আছে। নব্বই দশকে ‘খলনায়ক’, ‘সাজন’, ‘থানেদার’-এর মত একাধিক ব্লকবাস্টার দিয়েছেন তারা। ‘সাজন’ ছবিতে কাজ করতে গিয়ে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান সাঞ্জু-মাধুরী।

কুখ্যাত মুম্বাই হামলার সঙ্গে সঞ্জয় দত্তের নাম জড়িয়ে পড়ায় সেই প্রেমে ফাটল ধরে। তবে মাঝেমাঝে নানা অজুহাতে প্রেম নিয়ে নানারকম প্রশ্নের সম্মুখীন হন এই দুই তারকা। কৌশলে দেন তার জবাব।

বারবার তারা প্রমাণ করেছেন ব্যক্তিগত গুঞ্জনের নেতিবাচক প্রভাব পেশাদারি ক্ষেত্রে পড়তে দেননি। তাই তাদের মধ্যে তৈরি হয়নি তিক্ততাও। সেজন্যই আবারও ক্যামেরার সামনে পাশাপাশি দাঁড়াতে রাজি হলেন। প্রায় ২৫ বছর পর জুটি বাঁধলেন তারা বলিউডের নতুন ছবি ‘কলঙ্ক’-তে।

ছবিটিতে আরও অভিনয় করছেন আলিয়া, সোনাক্ষী, বরুণ ও আদিত্য। ১৯৪৯ সালের পটভূমিতে নির্মাণাধীন ছবিটিতে যৌথভাবে অর্থলগ্নি করবে ফক্স স্টার স্টুডিওস, ধর্মা প্রোডাকশন্স ও নাদিয়াড়ওয়ালা গ্র্যান্ডসন এন্টারটেইনমেন্ট।

মজার ব্যাপার হলো ছবিটিতে একটি সেট বানাতেই খরচ করা হয়েছে ১০ কোটি রুপি। সেই বিশাল সেটে সিনেমার মাত্র একটি দৃশ্যের শুটিং করা হবে।

আগামী ১৭ এপ্রিল আলোচিত সিনেমাটি মুক্তি পাবে। দীর্ঘদিন পর আবারও সঞ্জয়-মাধুরী জুটিকে পর্দায় দেখার অপেক্ষায় বলিউড।

Print Friendly, PDF & Email