Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

আন্জুমানে রজভীয়া নূরীয়া বাংলাদেশের সাধারণ সভায় আল্লামা নূরী

মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান রাফির
হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবী

আন্জুমানে রজভীয়া নূরীয়া বাংলাদেশের চেয়ারম্যান পীরে তরিক্বত আল্লামা আবুল কাশেম নূরী বলেন, মাদ্রাসা অধ্যক্ষের প্ররোচনায় শিক্ষার্থীকে অগুনে পুডিয়ে হত্যা আলেম সমাজের ইমেজকে প্রশ্নবিদ্ধ করেছে। এই পাপিষ্টের জন্য সারা দেশের আলেম সমাজ আজ লজ্জিত হয়েছে। তিনি অবিলম্বে ফেনীর সোনাগাজী ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদরাসার শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান রাফির নির্মম ও পাশবিক এ হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িত অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলাসহ সকল হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানান এবং তার ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেন । আজ ১১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকালে সংগঠনের অক্সিজেনস্থ কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আন্জুমানে রজভীয়া নূরীয়া বাংলাদেশের সাধারণ সভায় তিনি এসব কথা বলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মুহাম্মদ নুরুল হক, অধ্যাপক আল্লামা কাজী মুহাম্মদ ইউনুচ রজভী, যুগ্ম মহাসচিব আবু ছালেহ আঙ্গুর, সাংগঠনিক সচিব মুহাম্মদ মিয়া জুনায়েদ, সহ-সাংগঠনিক সচিব মুহাম্মদ ফরিদুল আলম, গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সচিব শায়ের মুহাম্মদ মাছুমুর রশিদ কাদেরী, দপ্তর সচিব মাওলানা আব্দুল কাদের রজভী, মুহাম্মদ ছৈয়্যদুল হক, মুহাম্মদ জাকারিয়া, মুহাম্মদ জাহেদ, মিনহাজ উদ্দিন সিদ্দিকী, মুহাম্মদ সাফওয়ান নূরী, মুহাম্মদ রুহুল আমিন, মুহাম্মদ রাশেদ, মুহাম্মদ শাকিল, মুহাম্মদ বরাত প্রমূখ। শেষে দেশ-জাতির সমৃদ্ধি, কল্যাণ এবং বিশ্বের নিপীড়িত মানুষের শান্তি কামনায় মুনাজাত করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email