Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বান্দরবান সদর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানপিস্তল ও কার্তুজ উদ্ধার,একজন গ্রেফতার

বাসুদেব বিশ্বাস,( বান্দরবান প্রতিনিধি ) :
বান্দরবান সদর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে রনজিৎ চাকমা নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় অভিযানে রনজিৎ চাকমার কাছ থেকে একটি পিস্তল চার রাউন্ড কার্তুজ ও পাঁচটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গত ১২এপ্রিল বান্দরবান সদর থানাধীন ২নং কুহালং ইউনিয়নস্থ ৫নং ওয়ার্ডের উন্নয়ন বোর্ডের রাবার বাগানের ভিতর পশ্চিম পাশে ঝিরিতে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে রনজিৎ চাকমাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীর রনজিৎ চাকমা (২৭) রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার বাঘাইছড়ি ইউনিয়নের বাসিন্দা। পুলিশ আরো জানায়, আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে সে উগ্রবাদী পাহাড়ী সংঘটনের সদস্য বলে জানা যায়।
বান্দরবান সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম চৌধুরী জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে যথাযথ নিয়মে সোপর্দ করা হয়েছে। আটক যুবক চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসী ঘটনার সাথে জড়িত এবং সম্প্রতি উপজেলা নির্বাচনে দায়িত্ব শেষ করে ফেরার পথে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে ৮জন হত্যাকান্ডের সাথে রনজিৎ চাকমা সম্পৃক্ততা রয়েছে কিনা এ বিষয়ে আরো তদন্ত চলছে।

Print Friendly, PDF & Email