Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

কান্ত কাজীর বাড়ী প্রবাসী উন্নয়ন ফোরাম উদ্যোগেগরীব ও দুস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কান্ত কাজীর বাড়ী প্রবাসী উন্নয়ন ফোরাম’র উদ্যোগে গত ৫ রমজান ১১ মে, বিকাল ৪ ঘটিকায় সমাজের গরীব ও দুস্থ শতাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-অর্থ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ও সাংগঠনিক সম্পাদক নুর উদ্দিন সহ সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উক্ত ইফতার সামগ্রি বিতরণে আর্থিক সহযোগিতা করেন প্রবাসী মোঃ ইসমাইল, মোঃ এমদাদুল হক, মোঃ শহীদুল হক, হাবিবুর রহমান, মোঃ এনামুল হক, মোঃ মুছা, মোঃ সোহেল, মোঃ শাহাদাত হোসেন, মোঃ আহমদ দ্বীন, মহিউদ্দীন, মোঃ রুবেল, মোঃ রাশেদুল ইসলাম, মোঃ ইসহাক, মোঃ হারুন, মোঃ আব্দুস শুক্কুর, মোঃ মহিউদ্দিন, নাজিম উদ্দিন, মামুন, ফোরকান, মোঃ আমিন, আলী আক্কাস, আমজাদ হোসেন, লোকমান রোমান, মোঃ রুবেল, কামরুল ইসলাম, মোঃ লিটন, নিখিল, মোঃ রফিক, নুর হাসান পিন্টু, মোঃ এরশাদ, মোঃ নুর উদ্দিন, মোঃ মাঈনুদ্দীন প্রমুখ। উল্লেখ্য যে, সংগঠনের সভাপতি মোঃ মুছা “আল লেমছা আল ছেহেরিয়া রেষ্টুরেন্ট” সারজাহ্ এর পক্ষ থেকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করে।
উক্ত সংগঠনটি গত তিন বছর ধরে রমজান মাসে সমাজের গরীব ও দুস্থ পরিবারের ইফতার সামগ্রী বিতরণ, মেয়ে বিয়ে, অসুস্থ্য ব্যক্তির চিকিৎসা খরচ ও গরীব ছেলে মেয়ের কোরআন শিক্ষার জন্য ফ্রি ফোরকানিয়া মাদ্রাসা পরিচালিত হয়। এধরনের মহৎ কাজে প্রবাসী ভাই ও সমাজের বিত্তবানরা এগিয়ে আসার জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়।

Print Friendly, PDF & Email