Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

গাউসিয়া হক ভান্ডারী খানকাহ শরীফের উদ্যোগে ঈদ পুনমিলনী সভা অনুষ্ঠিত

গতকাল ১২ জুন নগরীর বিবিরহাটস্থ হামজারবাগ গাউসিয়া হক ভান্ডারী খানকাহ শরীফের উদ্যোগে ঈদ পুনমিলনী সভা বাদে মাগরিব সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ আলী সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রতি বুধবার মাইজভাণ্ডারী সংলাপ ও মসলা মাসায়েক অনুষ্ঠান করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন ফজলুল হক ফজু, মোহাম্মদ ওমর ফারুখ, মাওলানা কাজী হাবীবুল হোসাইন, মাওলানা সৈয়দ আবু আহমদ, খোরশেদ আলম, ট্রাস্ট কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা, লায়ন ডাঃ বরুণ কুমার আচার্য বলাই, সৈয়দ জাবের সরওয়ার, কামরুল হাসান টিপু, জাহিদ সরওয়ার, শওকত হোসেন রুবেল, লেয়াকত আলী চৌধুরী, জাহাঙ্গীর, আনিসুল ইসলাম, আলম, সাইদুল ইসলাম, মোহাম্মদ আইয়ুব, মুহাম্মদ মুবিন, জিয়া, খোরশিদ আলম, হারুন সওদাগর, শফিকুল ইসলাম সুমন প্রমূখ।

Print Friendly, PDF & Email