Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ঝিনাইদহে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী দিবসে সিও সংস্থা

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহঃ
‘সুস্বাস্থ্যেই সুবিচার, মাদক মুক্তির অঙ্গীকার’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালিত হয়েছে। জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের আয়োজনে বুধবার সকালে শহরের পুরাতন ডিসি কোর্ট চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে পুরাতন ডিসি কোর্ট মুক্তমঞ্চে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আজিজুল হক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ-১ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল হাই। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস, জেলা শিক্ষা অফিসার সুশান্ত কুমার দেব, সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান খান, সিও সংস্থার সহকারী নির্বাহী পরিচালক তোফাজ্জেল হোসেন, জেলা যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. সালমা ইয়াসমিন। বক্তারা, মাদকদ্রব্যের ব্যবহার ও অবৈধ পাচার বন্ধে সবাইকে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান। আলোচনা সভা শেষে মাদক বিরোধী প্রচারনায় শ্রেষ্ঠ জেলার ৭ টি সংগঠনকে পুরস্কৃত করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email