Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ঝিনাইদহে শিশুর বিরুদ্ধে সহিংসতা বন্ধে করনীয় বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহঃ
ঝিনাইদহে শিশুর বিরুদ্ধে সহিংসতা বন্ধে করনীয় বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে সৃজনী ফাউন্ডেশনের সম্মেলন কক্ষে সেন্টার ফর কমিউনিকেশন এ্যান্ড ডেভেলপমেন্টা (সিসিডি) এর সহযোগিতায় এ কর্মশালার আয়োজন করে রেডিও ঝিনুক। সৃজনী বাংলাদেশের ভাইস চেয়ারম্যান তোবারেক হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আরিফ-উজ-জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার রুবেল হাওলাদার, সদর থানার ওসি (অপারেশন) মহসীন হোসেন, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি এম রায়হান, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা আয়ুব আলী, সাবেক উপাধ্যক্ষ এন এম শাহজালাল, মানবাধিকার কর্মী আমিনুর রহমান টুকু। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন রেডিও ঝিনুকের স্টেশন ম্যানেজার পারভীন নাহার। এসময় বক্তারা, শিশুর বিরুদ্ধে সহিংসতা বন্ধে যার যার অবস্থান থেকে কাজ করার আহ্বান জানান। অনুষ্ঠানে, সাংবাদিক, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, মানবাধিকার কর্মী, এনজিও প্রতিনিধিসহ নানা পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email