Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এর উদ্যোগে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত

৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭০ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক আনন্দ র‌্যালী ৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও ৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জহুরুল আলম জসিম এর নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়। ফিরোজ শাহ্স্থ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যালয় হতে আনন্দ মিছিলটি ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে মহানগর আওয়ামী লীগ কর্তৃক আয়োজিত সুধী সমাবেশে যোগদান করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা মো: জসিম উদ্দিন, মোস্তফা মিয়া, আবদুল মোনাফ মাস্টার, শ্রী স্বপন কুমার দাশ, মো: জুলফিকার আলী মাসুদ, মো: জাহাঙ্গীর কবির নয়ন, মো: হোসেন, খোকন সেন, যুবলীগ নেতা আনোয়ার আজিম, বেলাল উদ্দিন জুয়েল, বেলাল আহমেদ সরকার, শফিকুল ইসলাম ওয়াসিম, মো: ফারুক শেখ, তৌহিদুল ইসলাম পাপ্পু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আবু নোমান নাহিদ, আবদুল মান্নান, ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা মোস্তাফিজুর রহমান রোকন, মোশারফ হোসেন প্রমুখ। আনন্দ মিছিলে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ও অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email