Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

পাঁচ বছর পর নোবেল ও শখ

দুই প্রজন্মের দুই তারকা নোবেল ও শখ। ছোট পর্দায় ফের একসঙ্গে ফিরছেন পাঁচ বছর পর। দুজনেরই ক্যারিয়ার শুরু মডেলিং দিয়ে। এরপর ঢুকে পড়েন নাটকের জগতে। সেই পথচলায় ২০১৬ সালে ‘দ্য হিরো’ নামের একটি নাটকে প্রথমবার দেখা গিয়েছিল শখ ও নোবেলকে। এবার ফিরলেন ‘অহংকার’ নিয়ে।

এক ঘণ্টার এ নাটকটির গল্প লিখেছেন সাব্বির চৌধুরী। সে গল্প থেকে চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন রিয়াজুল আলম শাওন। আর পরিচালনার চেয়ারে আছেন শেখ সেলিম। অহংকার যে পতনের মূল- তারই চিত্র তুলে ধরা হবে নাটকে। ঈদুল আযহার আয়োজনে একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে এটি প্রচারিত হবে।

দীর্ঘদিন পর নোবেলের সঙ্গে অভিনয় প্রসঙ্গে শখ জানালেন, ‘নোবেল ভাইয়া দেশের একজন নামকরা মডেল। আমি তার বড় একজন ভক্ত। দ্বিতীয়বার তার বিপরীতে কাজ করতে যাচ্ছি। খুবই ভালো লাগছে। এর আগে ‘দ্য হিরো’ নামে একটি নাটকে একসঙ্গে কাজ করেছিলাম। সেটি দর্শকপ্রিয় হয়েছিল। আশা করি এটিও দর্শকদের মন ভরাবে।’

নোবেল বলেন, ‘নাটকটির গল্প ভালো লেগেছে। বাস্তবের সঙ্গে মিল রেখে গল্পটি লেখা হয়েছে। তাই কাজ করতে রাজি হয়েছি। আমি চাকরি করি। মিডিয়াতে কাজের সময় একদমই পাই না। তাই ছুটির দিনগুলো বেছে নিয়ে কাজ করছি। আশা করি, ভালো একটি নাটক হবে।’

আজ শনিবার থেকে উত্তরায় শুরু হয়েছে ‘অহংকার’-এর শুটিং। একই লোকেশনে পরবর্তী শুটিং হবে ১৯ জুলাই। এ প্রসঙ্গে পরিচালক শেখ সেলিম বলেন, ‘নোবেলের হাতে কাজের সময় নেই। তাই ছুটির দিনগুলোতে সিডিউল দিয়েছেন। সে অনুযায়ী শুটিং চলছে।’

Print Friendly, PDF & Email