Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

প্রিয়াঙ্কাকাকে সরাসরি বিয়ের প্রস্তাব শাহরুখের, ভিডিও ভাইরাল

বলিউড এমন একটা জায়গা যেখানে যা ঘটে তা নিয়েই কথা হয় ৷ তা সে সিলভার স্ক্রিনের ঘটনা হক বা অফস্ক্রিন ঘটনা সবসময়েই তা শিরোনামে আসে৷ এখানকার তারকারা কাজের চেয়ে অকাজেই বেশি আলোচনায় থাকেন। খবর নিউজ 18 এর।

বি-টাউনের ইতিউতি কান পাতলে এখনও শাহরুখ খানের সঙ্গে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার রোমান্সের হালকা গল্প শুনতে পাওয়া যায় ৷ এটা নাকি হয়েছিল ডন ছবির শ্যুটিংয়ের সময় ৷ যদিও তারকারা এই বিষয়ে কখনই সর্বসমক্ষে মুখ খোলননি ৷ শাহরুখ আজও গৌরী ও তিন সন্তানকে নিয়ে রমরম করে এগিয়ে চলেছেন ৷

পিগি চপসও নিজের গায়ক বর জোনাসের সঙ্গে প্রেমের মুহূর্ত নিয়মিত ফ্যানদের সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিচ্ছেন ৷ কিন্তু এরমধ্যে হঠাৎই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল এক পুরনো ভিডিও ৷ যেখানে শাহরুখ খান নিজেকে প্রিয়াঙ্কার পানিগ্রাহী হিসেবে তুলে ধরেছেন ৷

তবে এটা কোনও একান্ত মুহূর্তের ভিডিও নয় ৷ একেবারে জনসমক্ষে মিস ইন্ডিয়া ২০০০ -র মঞ্চে এই প্রস্তাব প্রিয়াঙ্কাকে দিয়েছিলেন কিং খান ৷ দেখে নিন উত্তরে যা বলেছিলেন সে সময়ের ভারত সুন্দরীর ফাইনালিস্ট ৷

Print Friendly, PDF & Email