Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ইপিজেডে বিশ্বকর্মা পূজা উদযাপিত সকল ধর্মের মূল বানী সম্প্রীতি ও শান্তিঃকাউন্সিলর সুমন

প্রেস বিজ্ঞপ্তী:
বন্দর পতেঙ্গা সেলুন মালিক সমিতির আয়োজনে বিশ্বকর্মা পূজা উপলক্ষে মহতী ধর্ম সভায় প্রধান অতিথি ৩৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল জিয়াউল হক সুমন ও উদ্বোধক এড. শ্রী তপন কান্তি দাশ এবং সভাপতিত্ব করেন শ্রী রতন কুমার শীল।

প্রধান আলোচক-পন্ডিত প্রবর শ্রী বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী,ধর্ম সভায় আলোচক বক্তারা হচ্ছেন-লায়ন দিলীপ কুমার শীল,পলাশ কান্তি নাথ(রনি), এডঃ শুভাশিষ শর্মা,সিইপিজেড কৃষ্ঞমন্দিরের সভাপতি বাবু চন্দ্রাশিষ ভট্টাচার্য্য আশিষ,সাঃসম্পাদক বাসু দেবসেন গুপ্ত এবং সেলুন মালিক সমিতির রূপন কান্তি শীল ও সমীর মজুমদার প্রমুখ।

এছাড়া অনুষ্ঠানে আর্শিবাদক অতিথি ত্রিদিব কুমার দত্ত,প্রদীপ বনিক,মিলন শীল,অমূল্য কুমার দাশ(বিটু)এবং সমিতির প্রধান উপদেষ্টা বাবু মিলন শীল উপস্থিত ছিলেন।

১৮সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা মহতী ধর্ম সভা শেষে রাত্রে বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করা হয়। অনুষ্ঠানটি সিইপিজেড কৃষ্ঞ মন্দির প্রাঙ্গনে দিনব্যাপি সম্পন্ন হয়।

Print Friendly, PDF & Email