Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

চট্টগ্রাম শ্রম আদালতের চেয়ারম্যান মোঃ হেমায়েত উদ্দিন

আঞ্চলিক ইতিহাসের কারণে
জাতীয় ইতিহাস সমৃদ্ধ হয়

চট্টগ্রাম ১ম শ্রম আদালতের চেয়ারম্যান, জেলা ও দায়রা জজ মোঃ হেমায়েত উদ্দিন বলেছেন, আঞ্চলিক ইতিহাস লেখনীর মধ্যে দিয়ে জাতীয় ইতিহাস সমৃদ্ধ হয়। প্রান্তিক জনপদের ছোট ছোট ও প্রাচীন ইতিহাস গুলো স্থানীয় লেখকদের লেখনীর মাধ্যমে জাতীয়ভাবে উপস্থাপিত হয়। তখনই আমাদের জাতীয় ইতিহাস আলোকিত ও সমৃদ্ধ হয়। গতকাল ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ বৃহস্পতিবার দুপুরে চট্টগ্রাম শ্রম আদালত-১ এর মাননীয় চেয়ারম্যান, জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ হেমায়েত উদ্দিনকে বিশিষ্ট ইতিহাস গবেষক ও লেখক সোহেল মুহাম্মদ ফখরুদ-দীন এর লেখা “চন্দনাইশের ইতিহাস” গ্রন্থ ও প্রাচীন চট্টগ্রামের আদি নামযুক্ত” কিরাত বাংলা” গ্রন্থটি উপহার প্রদানের সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানে তিনি উপরোক্ত মন্তব করেন। এই সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম শ্রম আদালত ১ এর জুরি বোর্ড সদস্য বিশিষ্ট লেখক বীরমুক্তিযোদ্ধা কবি এম এ সাত্তার, ইতিহাস গবেষক সোহেল মুহাম্মদ ফখরুদ-দীন, প্রাবন্ধিক সাংবাদিক এ,কে,এম, আবু ইউসুফ, শ্রম আদালতের রেজিষ্টার তারিকুল ইসলাম, অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ইউনুচ কুতুবী প্রমূখ।

Print Friendly, PDF & Email