Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

সিজেকেএস-কোয়ালিটি আইসক্রীম আন্তঃ স্কুল দাবা প্রতিযোগিতা শুরু ২৫ টি স্কুলের ৫২টি দল এবং ২৬০ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করছে

হোসেন বাবলা:২৮সেপ্টেম্বর(চট্টগ্রাম)

বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ৬দিন ব্যাপী সিজেকেএস-কোয়ালিটি আইসক্রীম আন্ত: স্কুল দাবা প্রতিযোগিতা গতকাল থেকে শুরু হয়েছে। সিজেকেএস জিমন্যাসিয়ামে সকাল ১১টায় প্রধান অতিথি হিসেবে ৭ রাউন্ড সুইস লীগ পদ্ধতির এ প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটান পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার আমেনা বেগম। দাবা কমিটির সম্পাদক মিসেস তনিমা পারভিন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিজেকেএস অতিরিক্ত সাধারণ সস্পাদক আলহাজ্ব সৈয়দ শাহাব উদ্দিন শামীম, যুগ্ম সম্পাদক মো. আমিনুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য মশিউর রহমান চৌধুরী, জহির আহমেদ চৌধুরী, আ ন ম ওয়াহিদ দুলাল, ইঞ্জি.জসিম উদ্দিন, চট্টগ্রাম বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সস্পাদিকা মিসেস শর্মিষ্ঠা রায়, সিজেকেএস কাউন্সিলর নাসির মিঞা, এস এম সাইফুদ্দিন, দাবা কমিটির ভাইস চেয়ারম্যন অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম-সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম সাচ্চু, সদস্য সৈয়দ আব্দুল আহাদ, এস এম তারেক, টিংকু বড়ুয়া, মো: আলি কায়সার,নাছির হাসান, কামরুল ইসলাম প্রমূখ।

এবারের প্রতিযোগিতায় মোট ২৫ টি স্কুলের ৫২টি দল এবং ২৬০ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করছে। উল্লেখ্য আগামী ৩ অক্টোবর সেনা কল্যাণ কনভেনশন সেন্টারে দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে এ প্রতিযোগিতার সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ র্যার ফোর্সেস’র মহাপরিচালক ও দাবা ফেডারেশনের সভাপতি ড. বেনজীর আহমেদ। বিশেষ অতিথি থাকবেন ফিদে ইন্টারন্যাশনাল অর্গানাইজার ও ইন্টারন্যাশনাল চেস একাডেমির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মিসেস মিসেস মাহামুদা হক চৌধুরী মিলি..।

Print Friendly, PDF & Email