Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বৃদ্ধা ভক্তকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন শুভ

সারাদেশের ৪২টি প্রেক্ষাগৃহে শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে সুদর্শন নায়ক আরিফিন শুভ অভিনীত ‘সাপলুডু’ ছবিটি। মুক্তির দিন সকালে আরিফিন শুভ গিয়েছিলেন রাজধানীর বলাকা সিনেমা হলে।

সেখানে যাওয়ার পর ছবি দেখতে আসা এক বৃদ্ধা মহিলাকে জড়িয়ে ধরে কেঁদে ফেলেন তিনি।এরপর শুভে এক ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, রমনা পার্কে পানি বিক্রি করেন এই মহিলা, আমার ভক্ত। এরপরে আমার মুখে আর কোনো শব্দ ছিল না। ধন্য এ জীবন আমার।শুভর জল ছলছল চোখই বলে দেয় তিনি কতটা আবেগপ্রবণ ছিলেন। একজন শিল্পীর জীবনের সার্থকতা তো এখানেই।গোলাম সোহরাব দোদুল পরিচালিত ছবিটি মুক্তির প্রথমদিন থেকেই দারুণ সাড়া ফেলেছে। প্রশংসায় ভাসছে শিল্পীদের অভিনয়, গল্প ও নির্মাণ। ‘সাপলুডু’ ছবিতে আরিফিন শুভর বিপরীতে রয়েছেন বিদ্যা সিনহা মিম।বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন সালাহউদ্দিন লাভলু, তারিক আনাম খান, জাহিদ হাসান, শতাব্দী ওয়াদুদ, রুনা খানসহ অনেকে। বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত ছবিটি প্রযোজনা করেছেন আরটিভির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশিক রহমান।

Print Friendly, PDF & Email