Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

পূজামন্ডপ পরিদর্শন কালে-ইঞ্জিনিয়ার আবু মো: রাশেদ চৌধুরী ধর্ম যার যার উৎসব সবার

গত ৬ অক্টোবর রবিবার রাত ৮ ঘটিকায় হিন্দু সম্প্রদায়ের শারদীয় উৎসব মহা অষ্ঠমী পাথারঘাটা ওয়ার্ড পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন ৩৪নং পাথরঘাটা ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার আবু মো: রাশেদ চৌধুরী। পরিদর্শনকালে ইঞ্জিনিয়ার আবু মো: রাশেদ চৌধুরীকে পরিদর্শনকৃত পূজা মন্ডপ পরিচালনার পরির্ষদের পক্ষ থেকে বরণ করে নেন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নউসু বোস। এসময় উপস্থিত ছিলেন, কোতোয়ালী থানা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মশিউর রহমান রোকন, কোতোয়ালী থানা আওয়ামীলীগের সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য দিপক ভট্টচার্য্য, মো: আব্দুস সালাম, মাস্টার জসিম উদ্দিন, পাথরঘাটা ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা দীলিপ কান্তি রুদ্র, এড. তপন কুমার দাশ, মোঃ ওমর ফারুক, মোঃ আবু বক্কর, উত্তম কুমার দাশ, এড. উজ্জ্বল দাশ, প্রকাশ কুয়ার জৈন, এনামুল হক এনাম, যুবলীগ নেতা সুফি মুহাম্মদ দিদারুল আলম দিদার, আফজাল হোসেন আজু, মাঈনুল ইসলাম মাঈনু, শুভ দাশ, ছাত্রলীগ নেতা শওকত ওসমান তানজির, শুভ দাশ, রুবেল, মুহাম্মদ রাকিব, ভূবন কান্তি দে, শাওন দাশ, শাওন মহাজন, সজিব বড়–য়া, প্রবাল দাশ প্রমুখ।
পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে ইঞ্জিনিয়ার আবু মো: রাশেদ চৌধুরী বলেন, ধর্ম যার যার উৎসব সবার। বাংলাদেশে সকল সম্প্রদায়ের মানুষ দীর্ঘকাল ধরে বসবাস করে আসছে। এর মাঝেও আমাদের মধ্যেও কিছু অসুর রূপে মানুষ ভর করে দেশের শান্তি-শৃঙ্খলা বিনষ্ট। তাই এই অসুর রূপী মানুষগুলো বদ করে অসাম্প্রদায়িক চেতনা ধারণ করে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে।

Print Friendly, PDF & Email