Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ফিরিঙ্গী বাজার অভয়মিত্র ঘাটে দূর্গা প্রতিমা বিসর্জন

আজ সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বিজয়া দশমী উপলক্ষ্যে ৩৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাসান মুরাদ বিপ্লব এর উদ্যোগে নগরীর ফিরিঙ্গী বাজার অভয়মিত্র ঘাট (নেভাল-২) এ দূর্গাপ্রতিমা বিসর্জন অনুষ্ঠিত হয়। বিসর্জন অনুষ্ঠানে প্রায় পঞ্চাশটিরও অধিক প্রতিমা বিসর্জন দেওয়া হয়। এগুলোর মধ্যে ষোড়শী কুঞ্জ, শিববাড়ী, পাথরঘাটা, নন্দনকানন, বান্ডেল সেবক কলোনী, মাদারবাড়ী সেবক কলোনী, গোসাইলডাঙ্গা, দেওয়ানজীপুকুর পাড়, সত্যনারায়ন যুবসংঘ, কোরবানীগঞ্জ, দোভাষ কলোনী, সাহাজীপাড়ার প্রতিমা উল্লেখ্যযোগ্য। এসময় উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর হাসান মুরাদ বিপ্লব, কাউন্সিলর লুৎফুন্নেছা দোভাষ বেবী, আওয়ামীলীগ নেতা পুলক খাস্তগীর, নটন পাল, অমিত হোড় শম্ভু, বিপ্লব বসাক, সুভাষ চন্দ্র লালা, নারী নেত্রী পম্পি দাশ, মহানগর যুবলীগ সদস্য খোরশেদ আলম রহমান, সাবেক ছাত্রনেতা তাজ উদ্দিন রিজভী, সাইফুদ্দিন আহমেদ, মহানগর যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এনামুল হক, তারাপদ দাশ, আবদুল মতিন, শওকত হোসেন, নুরুল আজিম, আবুল কালাম, মো. নাভেদ, রুহি দাশ, অজয় বণিক, রতন বণিক, ছাত্রনেতা অনিন্দ্য দেব, তম্ময় দাশগুপ্ত, ভাস্কর নন্দী প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email