Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বিভিন্ন পূজামন্ডপে পুজারীদের সাথে শারদ শুভেচ্ছা বিনিময় করছেন আবিদা আজাদ

চসিক ৯, ১০ ও ১৩নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ও চট্টগ্রাম ওয়াসা বোর্ড সদস্য আবিদা আজাদ বলেন, প্রশাসনের পাশাপাশি প্রতিটি পূজা মন্ডপে আওয়ামী রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা ও বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ যার যার অবস্থান থেকে দায়িত্ব পালন করেছে বলে এবারের শারদীয় দুর্গোৎসবে অপ্রীতিকর অনাকাঙ্খিত কোন ঘটনা ঘটেনি। এ জন্য পূজার্থীরা সকলের কাছে কৃতজ্ঞ। আগামীতেও এদেশে সকল জনগণ যার যার ধর্মকর্ম পালন করবে নিবিঘেœ। শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে ৯, ১০ ও ১৩নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন পূজামন্ডপে পূজার্থীদের সাথে শারদ শুভেচ্ছা বিনিময়কালে এ আশাবাদ বক্তব্য রাখেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ১০নং উত্তর কাট্টলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মো: গিয়াস উদ্দিন জুয়েল, যুগ্ম আহ্বায়ক মো: হাবিবুর রহমান হাবিব, প্রবীণ সমাজসেবক শ্রীযুক্ত বাবু বীরেন্দ্র লাল দে, সাংস্কৃতিক সংগঠক টুন্টু দাশ বিজয়, সমাজসেবক ইঞ্জিনিয়ার তরুণ তপন দত্ত, আকবরশাহ্ থানা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি দীলিপ দাশ, ৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ডের দীপ্তি রানি দাশ, আনন্দ আচার্য্য, পাহাড়তলী থানা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি টিটু চৌধুরী, শিক্ষিকা সবিতা বিশ্বাস, নারীনেত্রী সোমা দাশ, এন্টন দাশ, হিমেল মজুমদারসহ অন্যান্য সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। আবিদা আজাদ গত ৫ দিন ব্যাপী কৈবল্যধাম আশ্রম, পাহাড়তলী, রেলওয়ে হাসপাতাল কলোনী দুর্গামন্দির, উত্তর কাট্টলী কেন্দ্রীয় সার্বজনীন শারদীয়া দুর্গোৎসব উদযাপন পরিষদ, শ্রী শ্রী সেবাখোলা ও বৈকুণ্ঠধাম উন্নয়ন পরিষদ, সুহৃদ সংঘ, বৈশাখী সংঘ, পূর্বাশা সংঘ, আচার্য্যপাড়া সমাজকল্যাণ সমিতি, লতিফপুর কিশোর সংঘ, কৈবল্যধাম মালি পাড়া যুব ও জাগরণ সংঘ, শ্রীশ্রী করুনাময়ী কালী বাড়ি, শ্রীশ্রী শ্যামাকালী বাড়ী সংঘ, শ্রীশ্রী আনন্দময় কালী মন্দির, গুরুকুল ব্রক্ষচার্য্য সেবাশ্রম, মজুমদার বাড়ী, প্যায়ারী মোহন সেন বাড়ী, সেন বাড়ী নব জাগরণ পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজিত পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন।

Print Friendly, PDF & Email