Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

চট্টগ্রাম হালিশহর তৈয়্যবিয়া ইসলামিয়া সুন্নিয়া ফাযিল মাদ্রাসায় শিশু হতে ৯ম শ্রেণীর ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন


চট্টগ্রাম হালিশহর তৈয়্যবিয়া ইসলামিয়া সুন্নিয়া ফাযিল মাদ্রাসায় শিশু শ্রেণী হতে দাখিল ৯ম শ্রেণি পর্যন্ত ভর্তি পরীক্ষা ৬ জানুয়ারী সকাল ১১টায় মাদ্রাসা ক্যাম্পাসে সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়। এতে প্রায় পাচঁ শতাধিক পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে। ভর্তি ইচ্ছুক ছাত্র ও অভিভাবকের উপস্থিতিতে তৈয়্যবিয়া মাদ্রাসা অঙ্গন মুখরিত হয়ে উঠে। চতুর্থদিকে ঈদের আমেজ পরিলক্ষিত হয়। মুলত এটা পেশওয়ায়ে আহলে সুন্নাত আল্লামা সৈয়দ মুহাম্মদ তাহের শাহ্ (মু.জি.আ.), মাশায়েখ হযরাতের নেক নজর ও নেগায়ে করমের বাস্তব প্রতিফলন। এসময় ভর্তি পরীক্ষায় হল পরিদর্শন করেন হালিশহর তৈয়্যবিয়া ইসলামিয়া সুন্নিয়া ফাযিল মাদরাসার অধ্যক্ষ আল্লামা বদিউল আলম রিজভী, উপাধ্যক্ষ এ.এস.এম জালাল উদ্দীন ফারুকি, প্রভাষক মাওলানা মুহাম্মদ আবুল হাসনাত আলকাদেরি, প্রভাষক মাওলানা ছগীর আহমদ ক্বাদেরি, প্রভাষক মাওলানা মুজিবুর রহমান কাদেরি, সাংবাদিক মুহাম্মদ মাছুমুর রশিদ, প্রভাষক মুহাম্মদ আমির আনসারি, মাওলানা ইউনুছ তৈয়্যবি, মাওলানা রফিকুল ইসলাম আনোয়ারি প্রমুখ। উল্লেখ্য, ৮ জানুয়ারী বুধবার ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হবে। উক্ত পরীক্ষা শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন হওয়ায় মাদরাসার অধ্যক্ষ আল্লামা বদিউল আলম রিজভী হাফেয ক্বারী আল্লামা সৈয়দ আহমদ শাহ্ সিরিকোটি (রহ.), আল্লামা সৈয়দ মুহাম্মদ তৈয়ব শাহ্ (রহ.), আল্লামা সৈয়দ মুহাম্মদ তাহের শাহ্ (মু.জি.আ.), মাশায়েখ হযরাত, আনজুমান-এ-রহমানিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া ট্রাস্ট, মাদ্রাসা পরিচালনা পর্ষদ, শিক্ষকবৃন্দ, অভিভাবকসহ সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

Print Friendly, PDF & Email