Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বান্দরবানে নানা আয়োজনে অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ শীর্ষক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত


বাসুদেব বিশ্বাস,বান্দরবান প্রতিনিধি:
“সময় এখন আমাদের সময় এখন বাংলাদেশের” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বান্দরবানে নানা আয়োজনে অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ শীর্ষক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ শীর্ষক অনুষ্ঠান উপলক্ষে ১১ জানুয়ারী শনিবার সকালে বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদ হতে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়, র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষিণ করে পুনরায় একই স্থানে এসে শেষ হয়।
বান্দরবান সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: নোমান হোসেন এর সভাপতিত্বে র‌্যালিত্তোর আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম জাহাঙ্গীর।
সদর উপজেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজমা বিনতে আমিন এর সঞ্চালনায় এসময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পাইহ্লা অং মারমা, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রাজু মং মারমা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান য়ইসা প্রু মারমা, ২নং কুহালং ইউপি চেয়ারম্যান সানু প্রু মারমা, ৪নং সুয়ালক ইউপি চেয়ারম্যান উক্যনু মারমা, ১নং রাজবিলা ইউপি চেয়ারম্যান ক্য অং প্রু মারমা, ৩নং সদর ইউপি চেয়াম্যান সাচ প্রু মারমা সাবু, ৫নং টংকাবতি ইউপি চেয়ারম্যান প্লূকান ¤্রাে।
এছাড়াও সুয়ালক ইউপি ১নং প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দীন, সুয়ালক ইউপি সচিব ক্যমং হ্লা মারমা, কুহালং ইউপি সচিব মো: সাইফুল ইসলাম সহ অন্যান্য সচিবগন, সাংবাদিকগণ, স্কুল ও কলেজের ছাত্র-ছাত্রীগণ, সদর উপজেলার প্রতিটি দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।
অর্থ মন্ত্রণালয় এর উদ্যোগে ও বান্দরবান সদর উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় প্রোগ্রামটি বাস্তবায়িত হয়।

Print Friendly, PDF & Email