Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

স্বাস্থ্য সংলাপে এবারের বিষয় করোনাভাইরাস, অতিথি আইইডিসিআর-এর প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা

 

‘স্বাস্থ্য সংলাপ’-এ এবারের অতিথি আইইডিসিআরের প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ডা. এ এস এম আলমগীর। এ পর্বে তিনি কথা বললেন মহামারী করোনাভাইরাস নিয়ে। আজ বৃহস্পতিবার পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২৮০০ এর বেশি মানুষ মারা গেছে এবং মোট আক্রান্ত হয়েছে ৮১ হাজার।

নিউজ টোয়েন্টিফোরের সাপ্তাহিক আয়োজন ‘স্বাস্থ্য সংলাপ’ প্রতি শুক্রবার সকাল ১১টা ১০মিনিটে শুরু হয়। শামছুল হক রাসেলের প্রযোজনা ও ডা. তানিয়া আলমের উপস্থাপনায় স্বাস্থ্য বিষয়ক এ অনুষ্ঠানটি সরাসরি সম্প্রচারিত হয়।

চীনের হুবেই প্রদেশের উহান শহর থেকে ছড়িয়ে পড়া করোনাভাইরাসের বিষয়ে নানা বিষয়ে আলোকপাত করা হবে এবারের অনুষ্ঠানে। এছাড়া দর্শকদের সরাসরি প্রশ্নের উত্তরও দেবেন আইইডিসিআর-এর প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা।

Print Friendly, PDF & Email