Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

পতেঙ্গায় লকডাউনে ২৩পরিবার কে যুবদলের ইফতার ও ঈদ উপহার প্রদান

প্রেস বিজ্ঞপ্তীঃ১৯ মে

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের কারণে মঙ্গলবার(১৯ মে) নগরীর পতেঙ্গায় এলাকায় লকডাউন হওয়া দুইটি বাড়ীর অসহায় ২৩ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইকবাল হোসেন,
এসময় তিনি বলেন,
সারাদেশে দুর্ভিক্ষের ছায়া নেমে এসেছে। যারা দিন আনে দিন খায়, গরীব, অসহায় মানুষ, কর্মহীন হয়ে পড়েছেন। তারা অনেক কষ্টে আছেন। অথচ জনগণের টাকায় কেনা ত্রাণ চেয়ারম্যান, মেম্বার ও আওয়ামী লীগের নেতারা চুরি করছে। আত্মসাৎ করছে।
করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের শুরু থেকেই বিএনপির নেতাকর্মীরা নিজেদের পকেটের টাকা দিয়ে সারাদেশে অসহায় গরীব মানুষকে সহায়তা দিয়ে আসছে।

বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন যতই বিপদ আসুক, অসহায় মানুষদের পাশে থাকতে হবে। এজন্য আমরা সারাদেশে সর্বদা মানুষের পাশে আছি এবং থাকব।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন পতেঙ্গা থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সেলিম, মহানগর যুবদলের ত্রান ও পূর্ণবাসন বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ ইকবাল, ওর্য়াড় বিএনপি নেতা মোঃ হোসেন, মোঃ ইউছুপ, পতেঙ্গা থানা যুবদল নেতা মুশফিকুর রহমান নয়ন, সাঈদ আনোয়ার, ইব্রাহিম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

Print Friendly, PDF & Email