Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

উত্তর পতেঙ্গায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে চসিকের ক্রাস প্রোগ্রাম অব্যাহেত

ডেক্স রিপোটঃ৪ঠা জুন

নগরী উত্তর পতেঙ্গায় ৪ঠা জুন বৃহস্পতিবার সকাল হতে সেবাদানকারী সংস্থা ক্রাস প্রোগ্রাম চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন কর্মপরিকল্পনা অনুযায়ী ডেঙ্গু প্রতিরোধে লার্ভিসাইড ছিটানো কার্যক্রম।

উত্তর পতেঙ্গা,মুসলিমাবাদ এলাকায়, আলহাজ্ব হাফিজুর রহমান মসজিদ থেকে দক্ষিণ জেলেপাড়া প্রধান ড্রেইনে ডেঙ্গু প্রতিরোধে ও মশা বাহিত রোগ নিয়ন্ত্রণে নিয়মিত কার্যক্রমের অংশ হিসেবে চলাচলের পথ, নালা নর্দমা সহ পানি জমে থাকা স্থানে জীবানুনাশক ঔষধ ও কীটনাশক ছিটানো অব্যাহত রয়েছে ।

এ প্রসঙ্গে কাউন্সিলর হাজী জয়নাল আবেদীন বলেন, মহামারি করোনা সহ আসন্ন ডেঙ্গুমশা(ডেঙ্গুজ্বর) প্রতিরোধে লার্ভিসাইড ছিটানো কার্যক্রম অব্যাহত থাকা এবং ময়লা-আবর্জনা পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন দ্রুত করণ কর্মসূচি চলমান থাকবে।

আসন্ন বর্ষা মৌসুম কে সামনে রেখে নিচু এলাকা সমূহে সেবক দিয়ে পানি নেমে যাওয়ার ব্যবস্থা এবং করোানায় ত্রান বিতরণ টিম নিবড় ভাাবে উত্তর পতেঙ্গার প্রতিটি অলি-গলিতে সমন্বয় করে কাজ করার কথা মহিলা কাউন্সিলর শাহানুর বেগম জানান।

Print Friendly, PDF & Email