Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বন্দর থানা আঃলীগের সভাপতি নূরুল আলমের ইন্তেকাল- দাফন সম্পন্ন নগর সভাপতি সহ বিভিন্ন মহলে শোক প্রকাশ ও শ্রদ্ধা নিবেদন

প্রেস বিজ্ঞপ্তীঃ৪ঠাজুন

নগরীর বন্দর থানাস্থ আওয়ামী লীগের সভাপতি,নগর আঃলীগ সদস্য, সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র ও ৩৮ নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার নূরুল আলম(৭৩) আজ ৪ঠা জুন (বৃহস্পতিবার) ভোর ৪.৪৫ ঘটিকায় বার্ধক্যজনিত কারনে ইন্তেকাল করেছেন নিজ বাসভবনে(ইন্নালিল্লাহে………. রাজেউন)।

তাহার মৃত্যুতে অনলাইন ভিত্তিক চ্যানেল ৪৮ বাংলা টেলিভিশন ও দৈনিক নব অভিযান পক্রিকার সকল সাংবাদিক গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
এছাড়া শোক প্রকাশ করেন নগর আঃলীগ ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী, সিঃসহ-সভাপতি খোরশেদ আলম সুজন,নগর আঃলীগ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ও বন্দর থানা সাঃ সম্পাদক হাজী জহুর আহম্মদ চৌধুরী, ভারপ্রাপ্ত সাঃ সম্পাদক হাজী মোঃইলিয়াছ , ৩৮ নং ওয়ার্ড আঃলীগ সভাপতি মোঃ হাসান মুরাদ,সাঃসম্পাদক হাজী মোঃ হাসান, মহিলা কাউন্সিলর মিসেস আফরোজা কালাম, নগর যুবলীগ সদস্য এস.এম ফারুক,৩৮ নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি মোঃ আজিম উদ্দিন,ছাত্রলীগের হুমায়ন কবির রানা,স্বেচছাসেবকলীগের মোঃ ফয়সাল হোসেন সহ বিভিন্ন সামাজিক,সাংস্কৃতিক,ক্রীড়া ও শিক্ষা-সেবামলূক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা শোক প্রকাশ করেন।

আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি ।উলেখ্য যে ,মরহুমের জানাযা নামাজ শেষে বাদ যোহর নিজ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।

Print Friendly, PDF & Email