Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

পতেঙ্গায় ২টি ফিল্ড হাসপাতালে আমেরিকা প্রবাসীর নগদ অনুদান প্রদান পতেংগা হালিশহর পক্ষ হতে আর্থিক অনুদান দেন মোঃ আলীনুর নিউ জার্সি মোঃ ইকবাল নিউইয়র্ক

নিজস্ব প্রতিবেদনঃ(৩০জুন,চট্টগ্রাম)
পতেঙ্গা করোনা হাসপাতালঃ নগরীর সর্বদক্ষিণে বন্দর ইপিজেড পতেঙ্গা করোনা হাসপাতালে উত্তর আমেরিকার এক প্রবাসীর পক্ষ থেকে ১ লক্ষ টাকা আর্থিক অনুদান গত ২৭জুন প্রদান করে হাসপাতালের সমন্বয়কারী ডাঃ হোসেন আহম্মদের নিকট। যাদের সমন্বয়ে আর্থিক অনুদান প্রেরণ হয় তারা হলেন মোঃ,আলি নুর নিউ জার্সি, মোঃ ইকবাল নিউইয়র্ক ।

অনুদান প্রদান কালে ফুল ছড়ি পাড়া জামে মসজিদের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ নবী হোসেন, সী-বীচ দোকান মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ ওয়াহিদুল আলম(মাস্টার) হাজী নুরুল হুদা যুবলীগ সভাপতি মোঃ মাঈনুল ইসলাম ,মোঃ দিদারুল আলম চৌধুরী, মানবাধিকার নেতা বেলাল হোসাইন , মোঃ বখতিয়ার, মোঃ রানা প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনে অনুদানঃ———————–

এদিকে সিএমপি পুলিশ কমিশনার ও বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন যৌথ উদ্যোগে দক্ষিণ পতেংগার বি,কে কনভেনশন হলে করোনা ফিল্ড হাসপাতালে পতেংগা হালিশহর পক্ষ হতে আর্থিক অনুদান দেন মোঃ আলীনুর নিউ জার্সি মোঃ ইকবাল নিউইয়র্ক হতে ৫০ হাজার টাকা ফুলছড়ি পাড়া জামে মসজিদের সভাপতি আলহাজ মোঃ নবী হোসেনের মাধ্যমে পুলিশ কমিশনার কার্যালয়ে অনুদান দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন পতেংগা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উৎপল বড়ুয়া সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দর মধ্যে ওয়াহিদুল আলম(মাস্টার),মোঃ মাঈনুল ইসলাম ,মোঃ বেলাল হোসাইন ,মোঃ ওমর প্রমুখ।

সংবাদ তৈরি–বি/হো/বি-৩০/০৬/২০২০

Print Friendly, PDF & Email