Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

করোনাভাইরাস: স্বেচ্ছায় আইসোলেশনে ঘানার প্রেসিডেন্ট

করোনাভাইরাসের তাণ্ডবে বিপর্যস্ত বিশ্ব। প্রাণঘাতী এই ভাইরাস হানা দিয়েছে ঘানাতেও। এমন পরিস্থিতিতে ঘনিষ্ঠ এক ব্যক্তি করোনায় আক্রান্তের পর স্বেচ্ছায় আইসোলেশনে চলে গেছেন ঘানার প্রেসিডেন্ট নানা আকুফো আদ্দো। শনিবার এক বিবৃতিতে দেশটির সরকার এ তথ্য জানিয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, ‘আজ তার পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে। তবে সতর্কতামূলক পদক্ষেপ হিসেবে এই ব্যবস্থা (আইসোলেশন) বেছে নেওয়া হয়েছে।’ কোভিড-১৯ এর স্বাস্থ্যবিধি মেনে আইসোলেশনে থেকেই প্রেসিডেন্ট কাজ করবেন বলে জানানো হয়েছে বিবৃতিতে।

করোনায় আক্রান্ত প্রেসিডেন্টের ওই ঘনিষ্ঠজন সরকারি কর্মকর্তা নাকি তার স্বজন বিবৃতিতে তা জানানো হয়নি।

ঘানায় এ পর্যন্ত ১৯ হাজার ৩৮৮ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।  আর মারা গেছেন ১১৭ জন আক্রান্ত।

Print Friendly, PDF & Email