Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ভালো আছেন, তবুও হাসপাতালে থাকতে হবে বাবা-ছেলেকে

 

ভালো আছেন এবং চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন অমিতাভ ও অভিষেক বচ্চন। মুম্বাইয়ের নানবতী হাসপাতাল সূত্রে এই কথা জানা গেছে। গত শনিবারই বিগ বি ও অভিষেকের করোনা ধরা পড়ে। করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ঐশ্বরিয়া এবং আরাধ্যাও।

নানাবতী হাসপাতালের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে ৭৭ বছরের অমিতাভ বচ্চন এবং ৪৪ বছরের অভিষেক, দু’জনের শারীরিক অবস্থাই স্থিতিশীল। তবে অন্তত সাতদিন তাদের হাসপাতালে থাকতে হতে পারে। আগামী সপ্তাহে তাদের হাসপাতাল থেকে ছাড়া হতে পারে বলেও খবর পাওয়া গেছে।

উল্লেখ্য, করোনার কারণে লকডাউনের এই গোটা সময় বাড়িতেই ছিলেন অমিতাভ। ঘরে বসেই একটি ভিডিও শুট করেছিলেন। তবে এমনিতে তার শুটিংয়ের কাজ চলছিল অয়ন মুখার্জির ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ নিয়ে। এখানে তার সঙ্গে ছবিতে কাজ করছেন রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট।

Print Friendly, PDF & Email