Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

খরচ কমাতে ‘গণছাঁটাই’র ঘোষণা ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডের

 

মহামারি করোনাভাইরাসে বিপর্যস্ত পুরো বিশ্ব। করোনার কারণে বেশিরভাগ প্রতিষ্ঠানের অর্থনৈতিক অবস্থা বেশ নাজুক। এ অবস্থায় প্রায় ২০ কোটি পাউন্ড ক্ষতির মুখে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডও (ইসিবি)। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় ২ হাজার ২০১ কোটি ৮৩ লাখ টাকার বেশি। এমন আর্থিক ক্ষতির মধ্যে গণছাঁটাইয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইসিবি।

মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানান বোর্ডের প্রধান নির্বাহী টম হ্যারিসন।

তিনি জানান, এ বছরই ১০ কোটি পাউন্ডের বেশি লোকসান হচ্ছে তাদের। আগামী বছর এই লোকসানের অংক ছাড়িয়ে যেতে পারে ২০ কোটি পাউন্ড।

ফলে খরচ কমাতে এক ধাক্কায় ৬২ জন কর্মীকে ছাঁটাই করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইসিবি। এছাড়া ওয়ার্কফোর্স বাজেটের ২০ শতাংশ কাটারও প্রস্তাব করা হয়েছে। সব মিলিয়ে বড় সংকটের মধ্যেও ক্ষতি পুষিয়ে নিতে চেষ্টা করছে ইসিবি।

Print Friendly, PDF & Email