Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

চট্টগ্রামে পুনাকের উদ্যোগে সিএমপি কমিশনার কে সংবর্ধনা

প্রেস বিজ্ঞপ্তীর খবরঃ১৭অক্টোবর

চট্টগ্রামে পুলিশ নারী কল্যান সমিতি পুনাক’র উদ্যোগে সিএমপিতে নবনিযুক্ত মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম-সেবা মহোদয় কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

এ উপলক্ষে ১৭ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৯টায় দামপাড়াস্থ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের পুনাক অফিসে সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম-সেবা। সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শরমিন জাহান, সভানেত্রী-পুনাক চট্টগ্রাম।

এসময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) আমেনা বেগম, বিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) এস. এম. মোস্তাক আহমেদ খান, বিপিএম, পিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) শ্যামল কুমার নাথ, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) মোঃ আমির জাফর সহ পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বৃন্দ ও পুনাক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email