Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

আহলে সন্নাত ওয়াল জামা’আত বাংলাদেশ ০৩ নং রায়পুর ইউনিয়ন শাখার অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন


মিল্লাত ও মাজহাবের স্বার্থে ভেদাভেদ
ভুলে সুন্নিয়ত প্রতিষ্ঠায় ঐক্যবদ্ধ হউন

অদ্য ২৩ নভেম্বর সোমবার রায়পুর গাউসিয়া হাশেমীয়া দাখিল মাদ্রাসা হলে মাওলানা মুহাম্মদ নুরুল আমিন’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আত বাংলাদেশ কেন্দ্রিয় সহ-দপ্তর সচিব মাষ্টার মুহাম্মদ আবুল হোসাইন। প্রধান বক্তা ছিলেন আনোয়ারা উপজেলার সভাপতি বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন অধ্যক্ষ কাযী মাওলানা মাহমুদুল হক নঈমী। বিশেষ অতিথি বৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যক্ষ ডি আই এম জাহাঙ্গীর আলম, চট্টগ্রাম মহানগর দক্ষিণ সিনিয়র সহ- সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন নিজামী, বাংলাদেশ ইসলামি ফ্রন্ট আনোয়ারা উপজেলা সভাপতি মাওলানা কাজ্বী মুহাম্মদ বদরুজ্জামান নঈমী, হাফেজ মুহাম্মদ ফারুক, মাওলানা হাফেজ। মুহাম্মদ নুরুল আলম, হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ ফারুক, হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ নুরুল আলম। সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ রফিকুল ইসলাম মুনিরী এবং সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ মুহিউদ্দিন যৌথ সঞ্চালনায় অভিষেক অনুষ্ঠান এসময় আর উপস্থিত ছিলেন মাওলানা মুহাম্মদ নুরুল ইসলাম, মাওলানা মুহাম্মদ দেলোয়ার, মাওলানা মুনির আহমদ, মাওলানা মুহাম্মদ ফজলুল করিম, মাওলানা মুহাম্মদ মুজিবুর রহমান, হাফেজ মাওলানা আরিফ উল্লাহ, হাফেজ মুহাম্মদ নুর, হাফেজ মুহাম্মদ আবু বক্কর, মুহাম্মদ মিজবাহ উদ্দিন আরিফ, হাফেজ মুহাম্মদ হোসাইন, মুহাম্মদ মারুফ রেজা, মুহাম্মদ নকিব, হাফেজ মুহাম্মদ সালাহ উদ্দিন প্রমুখ।
অনুষ্ঠান প্রধান অতিথি বলেন সাংগঠনিক ভিত্তি মজবুত করতে প্রতিটি ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে কমিটি গঠনের অনুরোধ জানান। মিল্লাত ও মাজহাবের স্বার্থে ভেদাভেদ ভুলে সুন্নিয়ত প্রতিষ্ঠায় সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান। আগামীতে সমাজ ও রাষ্ট্রে আত্মমানবতার সেবায় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আত বাংলাদেশ ০৩ নং রায়পুর ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ অবদান রাখবে। পরিশেষে দেশ জাতি ও মানবতার কল্যাণে বিশেষ মুনাজাত করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email