Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

নতুন বছরেও দর্শক আগ্রহে ‘বিশ্বসুন্দরী’

 

চতুর্থ সপ্তাহেও দর্শক আগ্রহে জনপ্রিয় ঢালিউড অভিনেত্রী পরীমণি ও চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ জুটির প্রথম ছবি ‘বিশ্বসুন্দরী’। শুরু থেকেই সিনেমাটি বেশ আলোচনায়। চয়নিকার চৌধুরীর প্রথম নির্মাণ, পরীমণি-সিয়াম জুটির রসায়ন ও শ্রুতিমধুর গান সব মিলিয়ে ছবিটি নিয়ে এখনো দর্শকদের আগ্রহ দেখা যাচ্ছে।

গেল বছরের ১১ ডিসেম্বর মুক্তি পাওয়া সিনেমাটি সাধারণ সিনেমা হলের চেয়ে বর্তমানে সিনেপ্লেক্সেগুলোতে দর্শক টানছে বেশি। মুক্তির পর নতুন বছরে এসে চতুর্থ সপ্তাহ পেরিয়ে পঞ্চম সপ্তাহের পথে ‘বিশ্বসুন্দরী’  সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হচ্ছে।

চলচ্চিত্র প্রদর্শক সমিতি, হল মালিক, প্রযোজক আর ডিস্ট্রিবিউটরদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে অন্যান্য ছবির তুলনায় ‘বিশ্বসুন্দরী’ ভালো চলছে। মুক্তির প্রথম দিন থেকেই ‘বিশ্বসুন্দরী’ দেখতে দর্শকদের ভিড় চোখে পড়ার মতো। গত ১১ ডিসেম্বর ২৫টি সিনেমা হলে মুক্তি পাওয়া ছবিটি দেখে সবাই তৃপ্তির ঢেঁকুর তুলছে।

সান মিউজিক এন্ড মোশন পিকচার্স লিমিটেড প্রযোজিত ‘বিশ্বসুন্দরী’ ছবিতে সিয়াম-পরী ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন আলমগীর, চম্পা, ফজলুর রহমান বাবু, মনিরা মিঠু, আনন্দ খালেদ, হীরা, সুজন, সীমান্তসহ আরো অনেকে। ছবির কাহিনি চিত্রনাট্য ও সংলাপ রুম্মান রশীদ খানের।

Print Friendly, PDF & Email