Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

প্রধানমন্ত্রীর বড়‘জা রওশন আরা ওয়াহেদের মৃত্যুতে ডেপুটি স্পীকারের শোক


ঢাকা, ১১ জানুয়ারি ২০২১ঃ
রংপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টাম-লীর সদস্য, পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি রওশন আরা ওয়াহেদ রানী সোমবার (১১ জানুয়ারি) ভোর ৪টা ৩০ মিনিটে পীরগঞ্জের ফতেপুরে নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বামী পরমাণু বিজ্ঞানী মরহুম ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়ার বড় ভাই মরহুম আব্দুল ওয়াহেদ কানু মিয়ার সহধর্মিনীর মৃত্যুতে বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকার এক শোক বার্তায় ব্যক্তিগতভাবে মরহুমার দুই ছেলে ও দুই মেয়ে, নাতি-নাতনি, পরিবার-পরিজনসহ সবাইকে গভীর সমবেদনা জানান। তিনি মরহুমার কর্মময় জীবন এবং সমাজকল্যাণমূলক কাজের বিষয়ে বিন¤্র শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন।
৮০ বছর বয়সী রওশন আরা ওয়াহেদ রানী দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। সোমবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
মরহুমা রওশন আরা ওয়াহেদ রানীর প্রথম জানাযার নামাজ আজ বাদ যোহর পীরগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এবং দ্বিতীয় জানাযার নামায বাদ আসর ফতেপুর জয়সদন মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমার দাফন কার্য সম্পন্ন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্রে জানানো হয়।

Print Friendly, PDF & Email