Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

সুস্থ ১১ ক্রিকেটার পেতেই হিমশিম খাচ্ছে ভারত!

 

দলে ১১ জন সুস্থ ক্রিকেটার পেতেই হিমশিম খাচ্ছে ভারত। ১৫ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে চলা ব্রিসবেন টেস্টের আগে একাধিক ক্রিকেটারের চোট নিয়ে চিন্তায় ম্যানেজমেন্ট। মানসিকভাবেও বিধ্বস্ত দল। এমন কঠিন সিরিজের ধকলের ওপর খাঁড়ার ঘা হয়ে উঠেছে চোট।

রবীন্দ্র জাদেজা, হনুমা বিহারীর পর মঙ্গলবার জানা যায় ভারতীয় দলের সেরা পেসার যশপ্রীত বুমরাহও চোটের জন্য খেলতে পারবেন না ব্রিসবেনে। এর ফলে বোলিং অ্যাটাক যে দুর্বল হয়ে গেল অনেকটা তা বলাই যায়। সিডনিতে পেনকিলার ইনজেকশন নিয়ে খেলেন ঋষভ পন্থ। দলের পক্ষ থেকে বলা হয়, ‘তৃতীয় টেস্টে খেলার সময়ই অসুবিধার কথা জানিয়েছিল বুমরাহ। এখন বেশ খারাপ অবস্থা ওর। প্রায় হাঁটতেই পারছে না বুমরা। শুক্রবারের আগে তিনি সুস্থ হয়ে উঠলে সেটাই হবে অবাক কাণ্ড।’

ফেব্রুয়ারিতে ঘরের মাঠে শুরু ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ। তার আগে কত জন ক্রিকেটার সুস্থ হয়ে উঠবে সেই নিয়েও রয়েছে সন্দেহ। ব্রিসবেনে খেললে বুমরার চোট আরও বেড়ে যেতে পারে, এমন আশঙ্কাও রয়েছে। তাই তাঁকে মাঠের বাইরে রেখে নামবে ভারত।

Print Friendly, PDF & Email