Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

জেন্টল পার্কে মূল্যছাড়ে শীত পণ্য


করোনায় বদলে যাওয়া সময়ে সীমিত হয়েছে কেনাকাটার অভ্যেস। তাই শীতের সময় ক্রেতা আগ্রহ বাড়াতে জেন্টল পার্ক ফরমাল ও ক্যাজুয়াল রেডি টু ওয়ারে এনেছে নতুনত্ব। এছাড়া প্যাটার্ন ও ডিজাইন ভিন্নতার বৈচিত্র্যময় শীতপণ্যের কেনাকাটায় মিলবে সাশ্রয়ী সমাধান। সকল শীত পণ্যে এবার জেন্টল পার্ক দিচ্ছে ৩০% মূল্যছাড় সুবিধা।
জেন্টল পার্কের চীফ ডিজাইনার ও চেয়ারম্যান শাহাদৎ চৌধুরী বাবু জানান, “নতুন প্রজন্মের কাছে টেইলারিং জামা-কাপড়ের পরিবর্তে রেডিমেড ব্র্যান্ড এখন ফ্যাশনে ইন। একারণেই জেন্টল পার্ক এনেছে সমকালীন ট্রেন্ড অনুসরণ করে শীত উপযোগী পোশাক ও ফ্যাশন অনুষঙ্গ। এসব পোশাকে ডার্ক ও সলিড রঙগুলো ফরমাল ধাঁচের সান্ধ্য পার্টিওয়্যারের সঙ্গে বেশি জুতসই। থাকছে বিজনেস ক্যাজুয়াল শীত পোশাকও। স্ট্রিট স্টাইলে শীত পোশাকগুলো বেশ রঙিন ও মানানসই। নতুন ডিজাইনের পোশাকের পাশাপাশি সারাদেশে রিটেইল সেবা পৌঁছাতে করোনার এই সংকটের ভেতরও ক্রমাগত বাড়ানো হচ্ছে শোরুমের সংখ্যাও।” উল্লেখ্য, শতকরা ৩০ ভাগ মূল্যছাড়ে পোশাকের আপডেটের খোঁজ মিলবে জেন্টল পার্কের ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজেও। এছাড়া সারাদেশে জেন্টল পার্কের ৪২ টি শোরুমের মাধ্যমে পোশাকসহ ফ্যাশন অনুসঙ্গ কেনাকাটা করতে পারবেন ক্রেতারা। থাকছে ঘরে বসেই অনলাইনে অর্ডার সুবিধাও। ঠিকানা www.gentlepark.com|

Print Friendly, PDF & Email