Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বিজয় নগরে এলাকায় গণসংযোগে স্বতঃস্ফূর্ত মানুষের ঢলঃ আলমগীর হাসান

হোসেন বাবলাঃ১৮জানুয়ারী

নগরীর দক্ষিণ পতেঙ্গা ৪১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লী ‘কার্যকরী কমিটির ৭০ ভাগ নেতা,কর্মী তরুণ সমাজসেবী আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলমগীর হাসানের ব্যাডমিন্টন মার্কার  সমর্থনে গণসংযোগ কালে এলাকার প্রয়াত জনসাধারণের কবর জেয়ারতের মাধ্যমে শুরু করেন প্রতিনিয়ত নির্বাচনী কার্যক্রমের অংশ হিসেবে গণসংযোগ।

২৭ তারিখ আলোকিত সন্ধ্যায় সাধারণ ভোটারের জনস্রোতে সমস্ত হিসেব নিকেশ পাল্টে দিতে ব্যাডমিন্টন প্রতীক নিয়ে এই  তরুণ সমাজসেবী আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলমগীর হাসান সুদৃঢ় অবস্থান নিয়েছে প্রকাশ্যে  ভোটের মাঠে আছেন।আর নগর নেতাদের আলোচনা চলছে,নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করবে আলমগীর হাসানের ব্যাডমিন্টনের দৃশ্যমান গণজোয়ার।

১৮জানুয়ারী সোমবার সকালে দক্ষিণ পতেঙ্গার বিজয় নগরে গণসংযোগ কালে কাউন্সিলর প্রার্থীর সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন-জোনাব আলী সওঃ,হাজী নরুল আলম,আব্দুল মাবুদ, মোঃ ইলিয়াছ  সওঃ,মোঃ মুজিব, ছালেহ আহম্মদ, মোস্থাফা কামাল,আঃমালেক,নাছির সওঃ,মোঃ নেজাম,রনি, ফারুখ,ফরিদ,হোসেন,রেজাউল করিম সহ নারী নেত্রীবৃন্দ সহ আঃলীগ, যুবলীগ-ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। রাত্রে প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে কেন্দ্র কমিটির সাথে আহবায়ক কমিটির সাথে মিলিত হন।

কাল মঙ্গলবার দক্ষিণ পতেঙ্গার অবশিষ্ট অংশে গণসংযোগ করবেন কাউন্সিলর প্রার্থী আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলমগীর হাসান।

 

Print Friendly, PDF & Email