Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডে ধানের শীষ ও রেডিও‘র গণসংযোগ

নিজ্স্ব প্রতিবেদকঃ ২১জাুনয়ারী

বিএনপি মনোনীত ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডে ২১জাুনয়ারী বৃহস্পতিবার বিকেলে কাউন্সিলর প্রার্থী সরফরাজ কাদের রাসেল মেয়র পদে ডাঃ শাহাদাৎ হোসেনরে ধানের শীষ ও কাউন্সিলর পদে রেডিও‘র মার্কার সমর্থনে গনসংযোগ করেছেন ।

গনসংযোগটি সিমেন্ট ক্রসিং থেকে শুরু করে মাদ্রাজীশাহ পাড়া, হাসপাতাল গেট এলাকা, জেলে পাড়া,বন্দরটিলা বাজার,শহীদ নুরুজ্জামান সড়ক,বক্স আলী মুন্সি রোড,নয়াহাট এলাকা হয়ে নিউ মুরিং এমপিভি গেট গিয়ে শেষ হয়।

এসময় কাউন্সিলরপ্রার্থী রাসেলের সাথে নগর বিএনপি নেতা হাজী নুরুজ্জামান কন্ট্রাঃ, থানা বিএনপির জাবেদ আনসারী, মোঃ ইমরান,ওয়ার্ড সভাপতি আশ্রাফ উদ্দিন,মুজিবুর রহমান, মিজানুর রহমান পারুল,মোঃশরীফ, সুমন রহমান, শাহানুর, টিটু, রাসেল, নেওয়াজ গনি,সাইফুল, রনি সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শুক্রবার বিকেলে ওয়ার্ডের অবশিষ্ট অংশে কাউন্সিলর প্রার্থী রাসেল গণসংযোগ করবেন বলে নির্বাচন পরিচালনা সূত্রে জানা গেছে।

Print Friendly, PDF & Email