Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

চাটগাঁইয়্যা নওজোয়ানের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

গত ২০ ফেব্রুয়ারি শনিবার কদমমোবারক এম.ওয়াই স্কুল হলে সংগঠনের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা সকল সদস্যদের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হয়। অর্থ সম্পাদক ইলিয়াস ইলুর সঞ্চালনায় সংগঠনের সভাপতি জামাল আহমেদের সভাপতিত্বে সংগঠনের বিভিন্ন দিক ও কর্মকা- নিয়ে আলোচনা, বার্ষিক হিসাব বিবরণী প্রদান এবং বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত করে সর্বসম্মতি ও উপস্থিত সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে জাফর ইকবালকে নির্বাচন উপ-কমিটির আহ্বায়ক করে ৩ সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন উপ-কমিটি গঠন ও সংগঠনের সম্মানিত উপদেষ্টা মোঃ হাবিব উল্লাহকে নির্বাচন কমিশনার করে সিলেকশনের মাধ্যমে আগামী দু’বছর মেয়াদী অর্থাৎ ২০২১-২০২২ এর জন্য জামাল আহমেদকে সভাপতি ও আহিল সিরাজকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৯ সদস্য বিশিষ্ট একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। সভায় নির্ধারিত এজেন্ডার উপর ভিত্তি করে ব্যক্তিগত মতামত পেশ করেন মোঃ গিয়াস উদ্দিন, মোঃ জসিম উদ্দিন চৌধুরী, জাফর ইকবাল, রকিবুল হাসান সোহেল, সেলিম আক্তার পিয়াল, রায়হান সুলতানা নিহা, রেজাউল করিম মানিক, ওমর আলী রনি, সীমা সেন, মোঃ মঞ্জুর আলম, লায়ন এম মুছা বাবলু, সাফাত ইব্রাহিম, নুর জামাল চৌধুরী, মোজাহেরুল ইসলাম, তুলি চৌধুরী প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email