Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

এম.এন গ্রুপের নূর ওয়াশিং পাউডার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তারা


দুনিয়ায় অর্থনৈতিক কর্মকা-ের মধ্যে
ব্যবসা হচ্ছে সবচেয়ে বড় উপার্জনের মাধ্যম

মানুষের বেঁচে থাকার অন্যতম অবলম্বন হচ্ছে অর্থ। আর এই অর্থ উপার্জন প্রধানত চাকরি কিংবা ব্যবসার মাধ্যমেই হয়ে থাকে। ইসলামী ঐতিহ্যের অনন্য মাধ্যম হচ্ছে ব্যবসা-বাণিজ্য। হযরত আদম আলাইহিস সালাম থেকে শুরু করে মহানবী হযরত মুহাম্মদ মুস্তফা (দ.) পর্যন্ত সকল নবী-রাসূলগনই ব্যবসা-বাণিজ পছন্দ করতেন। দুনিয়ায় অর্থনৈতিক কর্মকা-ের মধ্যে ব্যবসা হচ্ছে সবচেয়ে বড় উপার্জনের মাধ্যম। সভ্যতা-সংস্কৃতির উপকরণগুলোর মধ্যে এটা হলো সবচেয়ে বড় উপকরণ।
ব্যবসা-বাণিজ্যের প্রতি যে জাতি যত বেশি মনোযোগ দেয়, অর্থনৈতিক ক্ষেত্রে সে জাতি তত বেশি স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জন করে। পক্ষান্তরে ব্যবসা-বাণিজ্যের প্রতি যে জাতির আগ্রহ নেই, তারা অর্থনৈতিক ক্ষেত্রে অন্যদের মুখাপেক্ষী হয়ে থাকে। নূর ওয়াশিং পাউডার এর অনন্য ফর্মূলা সাদা কাপড় কে করে অধিক সাদা এবং রঙিন কাপড় কে করে নতুনের মত উজ্জ্বল। কাপড়ের উর্জ্জলতা অটুট রাখতে নূর ওয়াশিং পাউডার ব্যবহার করুন। গত ৫ মার্চ, শুক্রবার, পটিয়া পাঁচুরিয়া মেসার্স নূর সোপ কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজ প্রাঙ্গনে এম. এন. গ্রুপের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান নূর ওয়াশিং পাউডার ও নূর বিউটি সোপ শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা এম. এন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিশিষ্ট সমাজসেবক মুহাম্মদ নূর সোবহান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে উদ্বোধক ছিলেন রাঙ্গুনিয়া রানির হাট আল- আমিন ফাজিল মাদ্রাসার সিনিয়র আরবী প্রভাষক আলহাজ্ব মাওলানা গাজী আবুল কালাম বয়ানী। প্রধান অতিথি ছিলেন জামেয়া আহমদিয়া সুন্নীয়া কামিল মাদ্রাসার শায়খুল হাদিস আলহাজ্ব মাওলানা মুফতি সোলাইমান আনছারী। বিশেষ অতিথি ছিলেন পূবালী ব্যাংক লিমিটেড চাক্তাই মডেল শাখার সহকারী মহা ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ হারুন উর রশিদ। উপস্থিত ছিলেন নূর সোপ কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজের পরিচালক মুহাম্মদ নূর আলি চৌধুরী, মুহাম্মদ নূর রহমান চৌধুরী, এম.এন. ট্রাস্টের পরিচালক মুহাম্মদ নূর রায়হান চৌধুরী, মুহাম্মদ নেজাম উদ্দিন, জাকের, সাইফুদ্দিন খালেদ চৌধুরী, ট্টেইনার রকি চৌধুরী, মুহাম্মদ সাকিব আল-কাদেরী, রাজিব দে প্রমূখ।

Print Friendly, PDF & Email