Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

দিনাজপুরে পুলিশ কর্মকর্তাসহ ২৫ জনের করোনা শনাক্ত

 

দিনাজপুরে গত ২৪ ঘন্টায় ঘোড়াঘাট থানার ওসি আমিরুল ইসলামসহ ২৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৬৩৮ জন। এর মধ্যে পুরুষ ৪৫৬ জন, নারী ১৫৪ জন ও শিশু ২৮ জন রয়েছে। এছাড়াও গত ২৪ ঘন্টায় ৮ জন সুস্থসহ এ পর্যন্ত জেলায় সুস্থ হলেন ৩৪১ জন।

এ তথ্য নিশ্চিত করে দিনাজপুর সিভিল সার্জন ডা. মো. আব্দুল কুদ্দুছ জানান, আরও ২৫ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মধ্যে দিনাজপুর সদরে সাতজন, বিরামপুরে এগারো জন, বীরগঞ্জে একজন, বিরলে একজন, বোচাগঞ্জে একজন, পার্বতীপুরে দুইজন, ঘোড়াঘাটে একজন ও হাকিমপুরে একজন।

বর্তমানে হোম আইসোলেশনে ২৬৩ জন এবং প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে ৮ জন এবং হাসপাতালে ভর্তি  রয়েছেন ১৪ জন। এ পর্যন্ত জেলায় মৃত্যুবরণ করেন ১২ জন। জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে হোম কেয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে ১২৫ জন এবং বর্তমানে হোম কোয়ারেন্টাইনের সংখ্যা ২৩৭৩ জন আর প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে আছেন ১৫ জন।

এদিকে, করোনা পজিটিভ আসা ঘোড়াঘাট থানার ওসি আমিরুল ইসলাম জানান, ২২ জুন জ্বর ছিল কিন্তু এখন তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ ও স্বাভাবিক রয়েছেন। তার শরীরে করোনা ভাইরাসের কোনো উপসর্গ নেই।

Print Friendly, PDF & Email