Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

পতেঙ্গায় ভারটেক্স গ্রুফের সেহেরী-ইফতার সামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ২২এপ্রিল

নগরীর উত্তর পতেঙ্গা(কাটগর) এলাকায় ভারটেক্স অফ-ডক লজিষ্টিক সার্ভিসেস লিঃর সম্মানিত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব ইমরান ফাহিম নুরের পক্ষ থেকে মাহে রমজান ও বৈশ্বিক মহামারী করোনায় অসহায় মানুষের জন্য নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম পতেঙ্গাস্থ ডিপোতে ২২ এপ্রিল, বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় উদ্বোধন করেন ৪০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী আব্দুল বারেক কোং।

এসময় ভারটেক্স গ্রুফের ম্যানেজার (অপারেশন) মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন,ডিপোর কর্মকর্তা মোঃ আনিসুর রহমান, সমন্বয়কারী মোঃ কাউসার আলম,স্থানীয় সমাজসেবী মোঃ আলী,লোকমান কন্ট্রাকটর,হাজী তৌহিদুল ইসলাম,নজরুল ইসলাম,এম.এ সালাম,সাইফুদ্দিন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি,নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। বিতরণ কালে প্রায় দেড়শতাধিক অসহায় মানুষ কে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।

প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজার বলেন, সকল প্রাকৃতিক দূর্যোগ ও মাহে রমজান,উৎসব-পাবণে ভারটেক্স গ্রুফের এই দান-অনুদান কার্যক্রম সর্বদা অব্যাহেত থাকবে । আর সকল কে সামাজিক-শাররিক দূরত্ব বজায় রাখা,সচেতন থাকা এবং মাস্ক পরিদান-হ্যান্ড ওয়াশিং কাজ নিয়মিত করার অনুরোধ জানান।

Print Friendly, PDF & Email