Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বশর মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি ৬০ জন দুস্থকে লক্ষ্য টাকার ত্রাণ প্রদান

প্রেস বিজ্ঞপ্তীঃ২৯্রএপ্রিল
মানবসেবা করে যে জন, সেজন সেবিছে ঈশ্বর। মানব সেবার এ মহান ব্রত নিয়ে পবিত্র রমযান মাস, লকডাউন, করোনা মহামারীর এ দুর্যোগ সময়ে চট্টগ্রাম নগরীর মুরাদপুরস্থ বশর মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি উদ্যোগে রোজাদার ও দুস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে। ২৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার দুপুরে বশর মার্কেট মিলনায়তনে অত্যন্ত সুশৃঙ্খলভাবে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

চাউল, চিনি,সেমাই, চিড়া, পেয়াঁজ, নুডলস, তৈল সহ ১০ রকমের এ খাদ্য সামগ্রী প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন বশর মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সভাপতি সৈয়দ শামশুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুহাম্মদ মহসীন, সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ ইসলাম টিটু, অর্থ সম্পাদক মুহাম্মদ নুরুদ্দীন, সাংবাদিক মোহাম্মদ নূরুল মোস্তফা, দপ্তর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, অঞ্জন কুমার নাথ, কাজী নিজাম উদ্দিন, মোহাম্মদ জনি প্রমুখ। ব্যবসায়ী নেতারা বলেন, এটা আমাদের প্রথম উদ্যোগ।

ভবিষ্যতে সমাজের উন্নয়নে এ ধারা অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ। নিজে সুরক্ষা থাকার পাশাপাশি অপরকে সুরক্ষিত রাখুন। করোনা ভাইরাস যাতে না ছড়ায় সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

পবিত্র রমজানে রাতে খাদ্য সরবরাহ স্বাভাবিক থাকে, সে দিকে সংশ্লিষ্ট সবাইকে নজর দেওয়া উচিত। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে প্রতিটি প্যাকেটে দেড় হাজার টাকা মূল্যমানের ৬০ জন দু:স্থ পরিবারকে লক্ষাধিক টাকার এ নিত্যপণ্য প্রদান করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email