শীর্ষ নিউজসংগঠন সংবাদ

বিজয় দিবসে মানবিক উদ্যোগ: কর্ণফুলীতে ইছানগর যুব সংঘের ফ্রি খতনা ক্যাম্প

নিজস্ব প্রতিবেদক
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলায় বাংলাদেশ সরকারের সমাজসেবা অধিদপ্তর কতৃক  নিবন্ধিত ঐতিহ্যবাহী সামাজিক সংগঠন ইছানগর যুব সংঘ–এর উদ্যোগে একটি ফ্রি খতনা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কর্ণফুলী উপজেলার চরপাথরঘাটা ইউনিয়নে ইছানগর যুব সংঘ ক্লাবের নিজস্ব কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা ও সংগঠনের পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। এ সময় সমাজের অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত ২৫ জন শিশুকে বিনামূল্যে খতনা করানো হয়।
ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চরপাথরঘাটা ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মাহমুদুল হক সুমন, ইউপি সদস্য জেসমিন আক্তার মায়া, বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. নুরুল আলী এবং সমাজসেবা অধিদপ্তরের ফিল্ড সুপারভাইজার মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম।
এ ছাড়া সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সরোয়ার উদ্দিন কাজাল, মোহাম্মদ শাহ আলম সওদাগর, ফেরদৌস ওয়াহিদ, মোহাম্মদ ওয়াসিম, মোহাম্মদ শামসুদ্দিন উদ্দিন, মো. ইকবাল হোসেন, আকিব জাবেদ ও আজিম আলী বাদল অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
ইছানগর যুব সংঘের কার্যকরী কমিটির সভাপতি শাহারিয়ার মাসুদ, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ জাহিদ হাসান, সাধারণ সম্পাদক রাজু আহম্মদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী পাপন, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ জাহিদ আলম, ক্রীড়া সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন তারিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ সেকান্দার হোসেন এবং সদস্য মোহাম্মদ কফিল উদ্দিনসহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যরাও কর্মসূচিতে অংশ নেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতি শাহারিয়ার মাসুদ বলেন, “মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রতিবছরের মতো এবারও আমরা ফ্রি খতনা ক্যাম্পের আয়োজন করেছি। সমাজের অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোই আমাদের মূল লক্ষ্য। ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।”

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button