অর্থ ও বাণিজ্যশীর্ষ নিউজসংগঠন সংবাদ

নিসর্গ হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট-এর সঙ্গে প্রাইম ব্যাংকের চুক্তি স্বাক্ষর

ঢাকাআগস্ট ০৩, ২০২৫: প্রাইম ব্যাংক পিএলসি. সম্প্রতি নিসর্গ হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট-এর সঙ্গে একটি কৌশলগত চুক্তি স্বাক্ষর করেছে। ফলে ব্যাংকের কার্ডধারীরা রিসোর্টটির বিভিন্ন সেবায় বিশেষ ছাড় ও সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। ব্যাংকের গুলশান কর্পোরেট অফিসে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এই চুক্তির আওতায়, প্রাইম ব্যাংকের কার্ডধারীরা রুম ভাড়ায় সর্বোচ্চ ৫০ শতাংশ এবং খাবারে ১০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড় পাবেন। পাশাপাশি রিসোর্টে প্রাইম ব্যাংকের পিওএস সেবা আনুষ্ঠানিকভাবে চালু হয়েছে। ফলে এখন থেকে রিসোর্টে আগত অতিথিরা ভিসা, মাস্টারকার্ড ও জেসিবি কার্ড ব্যবহার করে প্রাইম ব্যাংকের পিওএস মেশিন-এর মাধ্যমে সহজেই লেনদেন সম্পন্ন করতে পারবেন।

চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন প্রাইম ব্যাংকের কার্ড ও রিটেইল অ্যাসেট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট জোয়ারদার তানভীর ফয়সাল এবং নিসর্গ হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট-এর ম্যানেজিং পার্টনার মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন। এ সময় প্রাইম ব্যাংকের হেড অব কাস্টমার প্রপোজিশন হোসাইন মোহাম্মদ জাকারিয়া এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই চুক্তি প্রায়োরিটি গ্রাহকদের উন্নত লাইফস্টাইল সুবিধা ও কাস্টমাইজড অভিজ্ঞতা প্রদানে প্রইম ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির পতিফলন, যা তাদের সামগ্রীক ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা বাড়াবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button